Привет!надеюсь на вас.Срочно нужно эссе по философии на тему "В сущности,старость начинается с того момента,когда

Ксеничка Ученик (122), закрыт 14 лет назад
человек утратил способность учиться" (А.Граф).Спасибо
Лучший ответ
Яно4ка*$* Мастер (1993) 14 лет назад
в начале напиши общепринятое определение слова "старость" - какое понравится... человек учится всю жизнь - поэтому духовной старости не может быть по сути. . старость - это лишь состояние организма, но не души!... оттолкнись от этого!
удачи ;)
Остальные ответы
Razoom Профи (517) 14 лет назад
Не, старость это когда ты старше, чем все из тусовки "Элен и ребята".
Sorra^_^ Мастер (1711) 14 лет назад
могу дать только маленький совет по составлению: добавляй как можно больше "я думаю, что" "по моему мнению" и другое
sergeorul Просветленный (25380) 14 лет назад
Скорее перестал стремиться к новым знаниям. Утратить способность можно и в молодые годы из-за болезни.