Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Господин Медведев провалил нац. проекты (доступное жилье и.т.п.), может не стоило его выбирать?

Лейсан Знаток (403), закрыт 14 лет назад
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
10
6
31
Комментарии
Тамара ДейкинаОракул (94595) 14 лет назад
А кто его "выбирал"-то, назначили и все дела...
Константин ПетровОракул (83682) 14 лет назад
кто ж те разрешит его выбирать
ты просто обязана его любить!
иначе=антисемитка
Лейсан Знаток (403) Да хоть анархистка, любить его не буду)
Ночной охотникПросветленный (21978) 14 лет назад
Я выбирал! Меня Путин попросил. А Путина я уважаю. Правда по телику он просил. Но это не важно.
Лейсан Знаток (403) Сразу глупый вопрос напрашивается, а господин Путин попросит спрыгнуть с 9 этажа спрыгните?
Лилит АдамоваМастер (1633) 14 лет назад
А у нас вообще странная "демократия": нам, начиная с Ельцина, преемников навязывают. Что любопытно: я лично не голосовала ни за Ельцина, ни за Путина с Медведевым. Но жить при них приходится (за Зюганова я тоже никогда не голосовала...). Медведев - преемник Путина. Это было так смешно! Демократия, блин. Это было, как в анекдте брежневских времен про выборы: "Мужик продает один арбуз. К нему подходит Брежнев. Мужик говорит: мол, выбирай арбуз. Бреженв: как же выбирать, если арбуз всего один. Мужик отвечает: ты у нас тоже оди, но мы же тебя выбираем". Это я к тому, что кроме Медведева на выборах никого не было. Это так специально было устроено, чтобы проголосовали за него, потому что других кандидатур раскрученных и приемлемых фактически не оказалось.
EL Мастер (1116) вы действительно верите что кто-то считает голоса народа? это только в сказках голоса слышат и прислушиваются
levanМастер (2266) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23649420/
ELМастер (1116) 14 лет назад
Если бы у нас была демократия, ему бы уже давно грозил импичмент.
Как в законе - наказуемо не только действие, но и бездействие.
Ночной охотникПросветленный (21978) 14 лет назад
Да как Вам сказать. А смысл в этом был бы. Знаете. Я за всю жизнь, ходил голосовать всего 2 раза. Это когда Путина выбирали на второй срок, боялся что какой нибудь Березовский или Ходорковский влезит. Вот уж они тогда бы натворили делов, поверь. И вот второй раз, за Медведя. С жиру ща друзья беситесь, и все. Забыли как при Ельцине жили.