подскажите как избавить малыша от контагиозного моллюска без хирургического вмешательства

натали натали Мастер (1067), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прихожанин Мыслитель (6979) 14 лет назад
Не знаю, как у малыша, а у взрослого моллюск просто выдёргивается с корнем. И никаких рецидивов. Предварительно распарив в ванне.
Светлана Бендина Мудрец (17336) 14 лет назад
попробуйте прижигать спиртом, смачивать ватку и держать минут по 10.смазывать оксолиновой мазью, но целостность молюска придется как то нарушить, может аккуратно вскрыть стерильной иглой.