Какие бывают наушники для компа?

ПомИДОР Профи (766), на голосовании 14 лет назад
Читал, что есть динамические, открытые, закрытые, мониторные а еще какие бывают? Кто даст в картинках, все виды наушников, тому 10 баллов!
Голосование за лучший ответ
Павел Нестеренко Мастер (1242) 14 лет назад
ПомИДОРПрофи (766) 14 лет назад
ну не такие причудливые! Я имел ввиду, которые продаются в обычных магазинах!
ivan Просветленный (32011) 14 лет назад
зайди на сайт какого нить хорошего производителя наушников, там все популярно написано с картинками :-) например этот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ПомИДОРПрофи (766) 14 лет назад
а ссылку еще раз через пробел не напишете? а то не отобразилась
ivan Просветленный (32011) http://koss.ru/catalog