Помогите настроить utorrent и порты в нём, чтобы была макс. скорость скачивания и раздачи, поподробнее. спасибо! 10 балл

team teamov Ученик (128), закрыт 14 лет назад
То что можно скорость отдачи сделать правым щелчком мыши и выбором какой либо скорости, я в курсе=)))
Лучший ответ
Waldo-de-Kard Профи (795) 14 лет назад
1. Самое главное, чтобы был открыт нужный порт. К сожалению, свой личный выделенный IP адрес имеют немногие, т. е. нужно или обращаться к провайдеру, чтобы тот сделал перенос порта (что врядли) или шаманить.
2. Редко, но провайдеры ограничивают P2P сети, наблюдая за содержимым. В таком случае включается шифрование протокола.
3. В случае закрытых портов uTorrent предлагает фишку Teredo. Вещь сомнительная, не советую.

Гайды по оптимальной настройке других опций в изоблии можно найти на ваших любимый торрент-трекерах. Что касается именно настройке сети - есть такая P2P программа eMule (типа торрента) и если сеть настроена неправильно, то высвечивается LowID, если правильно - HighID. Как получить HighID в сети много чего написано.

Удачи, надеюсь ответил на вопрос.
Остальные ответы
Сизов Максим Мудрец (18743) 14 лет назад
1. Нужен постоянный IP
2. Всё зависит от провайдера.
Артем Мудрец (11175) 14 лет назад
там по умолчанию все ограничения сняты!
Михаил Новиков Просветленный (36412) 14 лет назад
А зачем? У меня и по умолчанию все нормально работает ...
Alena Мудрец (19294) 14 лет назад
Блин, я бы тоже хотела это узнать. . Потом зайду, подсмотрю можно?) ) Мож кто что дельное посоветует...