кто знает:

рыжий ежик в апельсиновом тумане Знаток (435), закрыт 14 лет назад
как удержаться на грани между страстью, безумием, несдержанностью и правельными выборами?
как не переступить границу, что ведет к войне и устоять в сантиметре от нее?
Лучший ответ
Остальные ответы
eocron Мудрец (17379) 14 лет назад
Никак. Можно к этому стремится но придти нельзя. Это все равно что искать середину в золотом сечении.
Ветер Просветленный (42923) 14 лет назад
чувство любви)))) это сбалансирует процесс))))
Voyageur Искусственный Интеллект (114961) 14 лет назад
Держи себя в руках! Чтобы не пришлось милицию вызывать...
Юлия Смирнова Профи (754) 14 лет назад
Закрыть глаза и сосчитать до 10...(20, 30, 100...) Постараться успокоиться и не думать (хотя это бывает сложно, если эмоции переполняют).
Среди Травы Профи (581) 14 лет назад
В коране это фуркан, по русски РАЗЛИЧЕНИЕ и только с Божью помощью оно даётся.
Anna Знаток (305) 14 лет назад
В этом и есть настоящий вкус жизни-слушай сердце, живи, сходи с ума, танцуй, люби и стирай все границы!!!
Николай Чик Мастер (2111) 14 лет назад
не терять ровновессие ,,а для этого нужно не смореть вниз когда находишся на грани
;-))))))) Мастер (1396) 14 лет назад
вот сделали правельный выбор, остановились в сантиметре... .
и в старости нео чем будет вспомнить, все прошло правильно и гладко. ))))