Какова оптимальнаяя темпиратура материнской платы

МММщик Профи (653), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (543) 14 лет назад
Хз поразному бывает, взависимости от системы охлождения
dbushuev Гуру (3781) 14 лет назад
Зависит от конкретной модели материнской платы. Но вообще в пределах 30-40 градусов.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281706) 14 лет назад
У меня она обычно 35-38 градусов.. . А вообще процессор мой выключается когда его температура привышает 101 градус по цельсию...
Alex Oderov Ученик (99) 14 лет назад
Такого понятия нет, есть критическая температура процессора. МатПлать обычно (в нормальных условиях) около 40....грамм.... на литр.... по цельсююююююююю....
vladisslav Мыслитель (5095) 14 лет назад
По возможности ниже температуры плавления припоя, иначе BGAхи шары размажут и коротнут. Можно например охлаждать жидким азотом...