Уважаемые Маги,
вопрос внутри.

prosto mariya sd Мастер (1295), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
kak bydyt skladiwtasa dela y moego myzha na robote? Chto ego zhdöt?
I kak skoro ya naydy raboty,
spasibo
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
евгения казицина Мастер (1241) 14 лет назад
В этом году будет довольно сложно, в финансовом положении. Но вы со всем справитесь. Скорее всего работа у вас будет в ноябре. С началом следующего года финансы вас непотревожат. Проблемы разрешаться
Источник: карты таро
Остальные ответы
Алексей Архипов Гуру (2889) 14 лет назад
прошу прощенья я конечно могу ошибаться,
но поверхностно на вскидку человек более похож на друга, коллегу, брата.. .
надо ковыряться, думаю не всё так просто в ваших отноениях.. .
и не принимайте всё за чистую монету....
только**** Мудрец (18669) 14 лет назад
1 на фото не ваш муж
2 у мужа наработе все будет хорошо
3 работу должны найти в этом месяце если поторопитесь