Есть вопрос

ольга петрова Знаток (353), закрыт 14 лет назад
В машине (ваз 14-я модель) ушел весь тосол, заметила, когда уже ничего не было в бачке, т. е несколько дней я ездила без тосола. Что делать, тосол залила, как положенно, стоит ли везти машину в СТО для проверки или если она ездит и ничего не дымит :-) все замечательно?.
Лучший ответ
KaperGL Мастер (1725) 14 лет назад
Ну да, если ещё раз уйдёт, то езжай на СТО. А так не парься. Просто ещё раз перегреешь и влетишь на хороший ремонт.
Остальные ответы
Сережик Мудрец (12663) 14 лет назад
несколько дней ездила без тосола - сильно... .

расширительный бачок - верхушка айсберга.. .
тосол испарился - долил - забыл.. .
если нет - значит течет гденибудь...
Элис Гуру (3371) 14 лет назад
надо делать.. лето, а ты без тосола... движок накроется...
Влад22 Мастер (1442) 14 лет назад
утром смотри под машину лужу, если нет то заметь сколько тосола до поездки и после. Должно быть немного
больше чем до. посмотри когда заведешь снизу не капает. дым не показатель