Есть ли шанс поступить в ВУЗ при сдачи 2 ЕГЭ? Если да, то какие Вузы ( очно-заочное)

Мольдон Знаток (348), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krash Мастер (1301) 14 лет назад
Насколько я знаю, на все очные факультеты идёт всегда дополнительный предмет, там двух экзаменов мало.
Возможно на заочный найдётся местечко,
Удачи
Rudd Мастер (2423) 14 лет назад
Вступительных экзаменов три - профильный и два дополнительных. И на очном, и на заочном отделении. Так что, нужен третий.
РГИУ РГИУ Гуру (4337) 14 лет назад
дистанционное обучение не интересует?
Источник: http://www.i-u.ru/