Может ли Любовь разрушить крепкую Дружбу?

Летний Дождь Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Effect Placebo Высший разум (228154) 14 лет назад
легко.. . люди эгоистичны ..ради любви часто пренебрегают дружбой ))
Остальные ответы
ясный свет Мастер (1189) 14 лет назад
по моему, крепкая дружба и любовь не раздельны
Dodge Challenger Мастер (2192) 14 лет назад
Любовь может разрушить абсолютно все.... и дружбу и счастье и абсолютно все другие чувства...
Gizmma Мастер (2126) 14 лет назад
Может ещё как! Лчный опыт.. Я вот даже сейчас думаю, что могу потерять ещё одного хорошего друга.. Приходится действовать осторожней.. Любое слово может быть уже неправильно понято.. Всё же интересная штука жизнь))