В Краснодарском крае ввели карточки на бесплатный хлеб. Очередь-невье....короче,большая! Разве капитализм не отстой?

мурлыка Высший разум (277044), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Где вы тут видели капитализм? Это не капитализм, это вообще непонятно что...
Лиса1009 Мудрец (10520) 14 лет назад
Да эти карточки только для малообеспеченных и очереди за ними нет никакой. На них дают по 15 булок хлеба в месяц БЕСПЛАТНО.
fantasia Мастер (2202) 14 лет назад
А что в краснодарском крае проблема с пшеницей или цены на хлеб бешеные? Это все вранье и провокация.
Галатея Просветленный (20263) 14 лет назад
А откуда в России капитализм? Очнись! там где капитализм -там сытно и уютно.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
Финляндии и раньше бесплатных столовых хватало, а сейчас, в кризис, чуть ли не в каждом квартале. И что интересно не паспорта не спрашивают, ни справок ни требуют. Капиталисты, дикий народ.
Пиросmany Гуру (4046) 14 лет назад
Даже если так, что в этом "дикого"?Почему даже в хорошем нужно видеть ху... короче, то чем там и "не пахнет"?
вова Мыслитель (7462) 14 лет назад
А разве братки с ментами учили где-то экономику, люди сейчас по -понятиям дела ведут и результат очевиден! У умных капиталистов холопы сытые и всю зарплату в их-же магазинах и тратят, потому-что уверены, что заработают ещё и хорошего хозяина не тронут. Поэтому владельцы зарубежных фирм без мигалок и охраны передвигаются и специалистов ценят.