В Краснодарском крае ввели карточки на бесплатный хлеб. Очередь-невье....короче,большая! Разве капитализм не отстой?
самый что ни на есть отстой
Даже если так, что в этом "дикого"?Почему даже в хорошем нужно видеть ху... короче, то чем там и "не пахнет"?
А разве братки с ментами учили где-то экономику, люди сейчас по -понятиям дела ведут и результат очевиден! У умных капиталистов холопы сытые и всю зарплату в их-же магазинах и тратят, потому-что уверены, что заработают ещё и хорошего хозяина не тронут. Поэтому владельцы зарубежных фирм без мигалок и охраны передвигаются и специалистов ценят.
А откуда в России капитализм? Очнись! там где капитализм -там сытно и уютно.
А что в краснодарском крае проблема с пшеницей или цены на хлеб бешеные? Это все вранье и провокация.