Здравствуйте товарищи! Посоветуйте в какой прикольный Шутер можно поиграть?

Dima Профи (648), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281603) 14 лет назад
первый Doom...
Очень классный шутер в плане атмосферы.. . Графика старая, потому тебе может не понравиться, зато атмосфера такая, что целиком затягивает.. . Больше ни в каких шутерах такого не видел...
Oleg Знаток (426) 14 лет назад
Мне душу погрел сталкер, Глобальные операции Баттлефиелд калл офь дьюти 4
Алексей Мешаев Ученик (149) 14 лет назад
Call of Duty 2 и 4 и особенно 5
потом S.T.A.L.K.E.R любой. Это ведь МЕГА ИГРА!!! !
Crysis может и не потянуть. игра хоть и 2007 года, но положить может дае сильный комп.
Far Cry,но только первый, потому что второй не такой захватывающий

а самая простая и прикольная игрушка это Plants vs. Zombies XD такая клёвая
AleksMG1 Гуру (3278) 14 лет назад
Сталкер, FEAR1 или 2, Max Payne 2.