Может полюбить? или все же проще разлюбить?

Verusik Оракул (72862), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olegwa Мыслитель (9762) 14 лет назад
Интересней не морочить яйца и просто наслаждаться жизнью))))))))))
Moscow life Высший разум (1160477) 14 лет назад
да полюби уже)))))) гораздо приятней это точно)))))))))
M@r!@n1a Мастер (1640) 14 лет назад
Полюби.. ) только не обожгись...
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
Полюбить то можно, главное потом не разлюбить. А то как у нас часто бывает, понравится, влюбится, начнет отношения и через несколько месяцев надоедят вся отношения и они расстаются. Охота чего нибудь долгого, и не такого натянутого... (эт я про отношения))) )

А разлюбить так сложно, может для одного и легко... но вот для другого всегда сложнее))) ) Один не отпускает, а другой не хочет принимать))