как вывести на экран значек прикрепить файл

Гульнара Рахимова Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120324) 14 лет назад
Перечисляю возможные причины и методы их решения, пробуйте всё по порядку и каждый раз проверяйте пока не заработает:

* На против строки адреса в почте нажать на "стандартная загрузка", чтобы было как раньше. Сейчас кнопка Прикрепить написана на Flash, а кнопка Обзор на Java-скриптах.

* Еще иногда помогает если нажать одновременно CTRL и F5

* У вас не установлен Flash, а новая кнопочка "Прикрепить файлы" написана уже на Flash. Необходимо установить Flash-плеер. Это бесплатно можно сделать по ссылке: http://get.adobe.com/flashplayer/

* Потому что вы нажимаете "ответить" на чужое письмо, поэтому не появляется. Что-бы появилось вкладка "прикрепить файлы" - необходимо нажать "Написать письмо" и ввести адрес отправителя вручную. При ответе на чужое письмо вкладка не активируется.

* Еще причина когда не работают скрипты. Нужно включить Activ-x или Java скрипт - для этого необходимо зайти в меню Сервис или Параметры, далее"Свойства обозревателя" Internet Explorer - меню "дополнительно" - пункт "мультимедиа". Там в мультимедиа надо включить галочками всё кроме рамок рисунков и будет вам счастье. Только перезапустите "Internet Explorer".

* Или не включены Java-сценарии. Для включения Java-сценариев в Internet Explorer заходим в меню Сервис или Параметры, далее "Свойства обозревателя" - "безопасность" - "другой" и выбрать для параметра "Активные сценарии" значение "Разрешить" и нажать ОК.

После всех действий браузер Internet Explorer желательно перезапустить.

Так-же, подобные проблемы наблюдаются если входят в почту через браузер "Опера"(проверено и подтверждено многими) , так как в Internet Explorer такая вероятность гораздо ниже. Для Оперы качайте отдельно плагины и Flash Player, устанавливайте как отдельное приложение, потому что Опера не берёт Flash из установленного в Internet Explorer.

Удачи!
(с)