Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто-нибудь делал хим.пилинг? Как ощцщения? И эффект?

Мыша' Профи (755), закрыт 11 лет назад
Как вообще это все происходит?
Как эффект?
Сколько стоит?
Лучший ответ
Яна Мраморная Знаток (456) 11 лет назад
я делала, но эффекта не почувствовала.. .
Более профессиональный косметолог сказала, что эта единичная процедура малоэффективна, т. к. делать ее можно не более пару раз.
Процедура не очень приятная, сопровождается жжением, покраснением, шелушением, вообщем, дискомфортом.
Цена зависит от салона
Яна МраморнаяЗнаток (456) 11 лет назад
главное-это найти грамотного опытного косметолога,который посоветует вам соответсвенно вашему типу кожи процедры...
Совсем недавно я делала глубокую очистку...не спросила как называется прибор и кислородную маску,результат очень хороший.Перешла круглосуточно на увлажняющий крем,т.к. летом питательными пользоваться нельзя-т ак сказала мне косметолог.
Остальные ответы
lazzat Оракул (64582) 11 лет назад
не советую. я не делала, но говорят результат 50-на 50.т. е. либо все закончится нормально, либо потом придется лечить кожу. в вашем, конкретно, случае результат оправдывает средства?
Мыша'Профи (755) 11 лет назад
Бывают же разные методы.
lazzatОракул (64582) 11 лет назад
ну эффект как я уже сказала может быть разный. в вашем мире нет записей и трудно определить ваш возраст. может вам достаточно чистки? я например для себя точно определил.как бы хорошо не говорили, а на хим пилинг не пойду.у меня тонкая ,светлая кожа и скорее всего ее просто сожгут. вот и все-)))
Похожие вопросы
Также спрашивают