НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!Что мне делать??

Настя Настя Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Чё-то логануло... У моего парня девушка была где-то 1,5-2 года назад. Вместе мы уже 1,3... Так вот, она всё не уймётся... ТО поцелуйчики ему в контакт пошлёт, то ещё что-нибудь... Меня это достало, я не знаю что с этим делать... ПРобовала по хорошему: написала ей, чтоб она больше не присылала поцелуйчиков!!Она не успокаивается, всё равно ему пишет!!! Мня это задрало!! Что мне делать?? Стоит ли ей что-то писать?? Если да, то что???

Заранее спасибо...
Лучший ответ
Арина Аракчеева Мастер (1338) 14 лет назад
думаю, она тебя провоцирует, выводит на эмоции. Ситуация может привлечь внимание и твоего парня. Это ей на руку. Лишний раз о ней вспомнит да ещё в эмоциональной ситуации. Лучший выход-игнор. Тогда ей станет неинтересно и сама отвянет. Вот увидишь.
Остальные ответы
ANDREY 24 Мастер (2391) 14 лет назад
по какому поводу помощь? а то что вопрос безцельный. . а что делать я знаю, Читать роман Чернышевского : что делать