Жуть как хочется такую красоту, а Вам? (фото, ссылка)

Санёк Мудрец (12723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282541) 14 лет назад
Если подарок - то хочется) ) А покупать - сами покупайте, я лучше на что-нибудь другое эти деньги потрачу
Остальные ответы
Ёлка Мудрец (17469) 14 лет назад
О-о-о! Хочу! Нравится! Чудо! Бог техники!
Львиное Сердце Профи (945) 14 лет назад
Красиво, но... не хочется почему-то.. . Я вообще равнодушен к ноутам. Стационарный комп ими трудно заменить - кишка пока ещё тонка!
К Ж Мастер (1217) 14 лет назад
Главное в этом деле - не наружность, а качественные причандалы внутри!!!! Ведь под оболочкой всегда должно находиться что-то путевое, а не фигня какая-нибудь!!!!
svlel Мудрец (18857) 14 лет назад
alienware...
А Вы цены видели?
h ttp://alienware.com/
И это в штатах.. . А так - конечно замечательные ноуты
Учиха Итачи (ICQ 736-036) Гуру (3785) 14 лет назад
Железо супер, а вот дизайн Г
Упс Мудрец (15120) 14 лет назад
Да Dell умеет делать красивые вещи! только он тяжелый очень и как со всякой красивой вещью поморочится с настройкой наверняка придется. уж лучше тошиба космио X300
svlelМудрец (18857) 14 лет назад
DELL? А при чем здесь DELL?
svlel Мудрец (18857) Lexus ведь Toyota не называют? Отдельное производство, R&D.
Мистер Х Ученик (146) 14 лет назад
а толку то от такой красоты? ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ!!!
AleksMG1 Гуру (3279) 14 лет назад
По мне ему бы цену поменьше и дизайн менее агрессивный.