При открытии папки пришет обнаружена ошибка в explorer.exe.Как устранить эту пробему(руководство дя чайника)?

Устами младенца глаголит истина Мастер (1534), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Одна папка с видеофайлами. Попробовала Тотал командером открыть вроде получается. Только хочется по нормальному открывать.
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281716) 14 лет назад
Грешу на кодеки.. . такое часто бывает, если открываешь папку с фильмом, а у тебя кривой кодек - эксплорер пытается отрисовать превьюшку - но из-за кодека не может и падает.. .
А вообще, в сообщении об ошибке есть кнопочка узнать о проблеме больше (или не кнопочка, а синенькая надпись) - нажми и скопируй что у тебя там в окошке.
Остальные ответы
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
Как как.. . лечиться.. .

Cureit - хороший антивирус, работающий без установки, лицензия!
h t t p ://letitbit.net/download/09b52f4bac4e77d/drweb_cureit.exe.html

А потом диск проверить на ошибки...
Dikaur Мастер (2207) 14 лет назад
Это с папкой чтото не то. Если это одна папка, то можно её удалить. А если каждая папка каторую откроешь, то это уже серьёзно.
vladisslav Мыслитель (5095) 14 лет назад
Для начала удалить mail.ru спутник.
Потом посмотреть расширения для Ie с помощью например avz...
Причин может быть огромное количество...
phenomen Гуру (2566) 14 лет назад
может слетает винда, может кодеки причин множество.. . скорее всего винда...
Агей Королёв Ученик (150) 7 лет назад
На сколько помню отвечали уже тут, юзай - WindowsFix