Бегаете в МакДональдс по нужде?...Ну вот,смотрите всю правду про их бесплатные туалеты

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 14 лет назад
Лучше так, чем в луже крови и никто не знает...
Остальные ответы
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) 14 лет назад
Вообще то камеры в туалете много где есть я бы сказал обычное явление!
Оля Милашка Мастер (1359) 14 лет назад
Вообще то для особо одаренных, Роспотребнадзор это запрещает!!!! и ваще можно за токое подать в суд! а снимок который вы тут повесили не является макдональса =)
Давай, до свидания!Мыслитель (8143) 14 лет назад
что он запрещает
Пользователь удаленОракул (58663) 14 лет назад
а вы наверное сотрудник макдональдса?
MAZER Оракул (54826) 14 лет назад
не пойман не вор) ) а эта фотка могла быть сделана где угодно и когда угодно) ) У них стоко бабла что такой куйнёй никто бы не занимался бы) )
да и на фотке не мак дак))
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 14 лет назад
Нормально, -при случае и бумаги поднесут!
Пользователь удален Гуру (3333) 14 лет назад
знаете, если нужда заставляет бежать в макдональдс - то камеры уже мало волнуют)
Chered Мыслитель (7784) 14 лет назад
а почему только одна кабинка когда их там 5-10 (и мужских и женских) ? вы уверены что это макдональс?
но мне если честно пофигу даже)
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 14 лет назад
Да и пофиг. Если кому-то по кайфу смотреть, как я отливаю, или отлагаю, то и пожалуйста. Мне не жалко..
ЛеляПросветленный (41858) 14 лет назад
отлагает))), однако)))
Черт-искуситель. Мудрец (11427) Ну ладно.. ладно.. ладно! Персонально для Вас скажу открытым текстом: как я СРУ.
Леля Просветленный (41858) 14 лет назад
Есть такие любители посмотреть как народ это делает. Я б пожизненно давала за такое.
Любовь Никитина Оракул (69278) 14 лет назад
Да Вы что? ! Неужели правда?
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
Во-первых, это не Макдональдс - там таких унитазов и раковин нет.
Во-вторых, это Россия. Тут беспредел, и удивляться нечего.
Майя Пешкова Гуру (2732) 14 лет назад
Что Вас так возмутило. Большая часть русских мужиков писают, где прижмет, абсолютно не заморачиваясь, что куча людей вокруг, что там одна видеокамера? И еще есть лифты, парки и т. д. Так где беспредел-то больше?
булочка Оракул (52240) 14 лет назад
вы подумайте только, сколько тысяч человек проходит на сутки через туалет в макдаке? это бред -снимать это на видео. фото явно не оттуда. а даже если оттуда-не наплевать ли? ну увидит кто-то, как я задницу вытираю, дальше-то что? пожалеть можно мужика на фото. что у него такая работа!
насчет нужны и макдака-да, хожу иногда. собственно, макдак тем и хорош-бесплатный туалет. правда, отдам должное: каппучино у них хороший.
прикол был в киеве, хохлы есть хохлы. знаете, чо придумали? не впускают в туалет, пока чек не покажешь. или с этого чека штрих-код вбиваешь. не помню уже. но мудро. очень мудро. больше такого нигде не встречала.