Налопалась я лука, нус с кем цаловаться бум?)))))))))

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Под каблуком)) Просветленный (38811) 14 лет назад
я туда я готовая)))) нофффки дафааай))))))))))))))))))))))))
Источник: сутки поЦталом.... это пипеЦЦЦЦ какой-то))))
Остальные ответы
Вася Сидорчук Профи (907) 14 лет назад
с мягкой игрушкой) а то лука больше никто не хавал седня....
моя родина СССР! Мудрец (15968) 14 лет назад
Приезжай, пока доберёшься, лук выветрится...
Красота Ненаглядная Ученик (124) 14 лет назад
целоваться - вряд ли, а вот здесь кто-то перепихнуться хотел.. . может отзовется)
ясный свет Мастер (1189) 14 лет назад
лук лучше лопать сразу с тем с кем целоваться
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
Я просто вспомнил, как получилось один раз.

Ну в общем я не люблю борщ, а вот с коброй очень обожаю. Так поел. И пошел гулять и даже не думал, но как назло познакомиться захотела со мною девушка, я ее наверное запахом оттолкнул))))