что должно настораживать в дружбе?

живу Мыслитель (9018), закрыт 14 лет назад
я о людях среднего возраста
Лучший ответ
Майя Пешкова Гуру (2732) 14 лет назад
Когда возникает ощущение, что тобой манимулируют
Остальные ответы
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 14 лет назад
Стремление сосредоточить тебя на проблемах друга, и неготовность/нежелание/неспособность/т. д. прислушиваться к твоим проблемам. Это указывает на то, что этот. . друг. . оказался "вдруг", вобщем..
Kolmi Мастер (1062) 14 лет назад
В дружбе абсолютно ничего. На то она и дружба.
Doom2001 Оракул (73815) 14 лет назад
когда лезут без "мыла... "
Elena Avdeeva Знаток (405) 14 лет назад
Если что-то настораживает, то это уже не дружба, а выгода
.....Хамелеон..... Профи (683) 14 лет назад
Скрытность, жадность, лицемерия.... и т. д. Чтобы быть другом -надо самим быть другом.... Судя по вам вы скрытный человек, так как фото в комп не закинули.... Всё скрытное когда нибудь становиться явным... .
"Сократ"
Будьте сами собой, а не игрушкой в дружбе.... Вот так моя дочь представляет дружбу..
живуМыслитель (9018) 14 лет назад
вам прислать фото?