вам нравятся новые русские фильмы(подробности внутри)?

САША ЮДИН Мудрец (18625), закрыт 14 лет назад
НОЧНОЙ ДОЗОР
ДНЕВНОЙ ДОЗОР
ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ1; 2
ТАРАС БУЛЬБА
ПУТЕВОЙ ОБХОДЧИК
С.С.Д
ОСОБО ОПАСЕН

Все их перечислять не буду одно скажу- эта такая ЧУШЬ
Лучший ответ
Алина Файзуллина Профи (959) 14 лет назад
Русские фильмы не смотрю, не интерено)
Остальные ответы
Rio Мудрец (10471) 14 лет назад
Мне нравятся, кроме островов
No name Мыслитель (5372) 14 лет назад
Тарас Бульба мне понравился, но какой у него сценарист! 8)) а вообще все новые русские фильмы - 9 рота, бумер, обитаемый остров по мне не катят, я сразу засыпаю и все тут!
Пользователь удален Просветленный (45784) 14 лет назад
Русских фильмов просто не существует в природе! То что нам "втюхивают"-просто вне критики!
Ri4ik mur Профи (962) 14 лет назад
я конечно видела не все, но мне понравился фильм "Особо опасен"!!!!
САША ЮДИНМудрец (18625) 14 лет назад
как такую ФИИГНЮ можно смотреть
Оксана Мудрец (14408) 14 лет назад
нет, мне тож не нравятся
Надежда Двоеглазова Гуру (3703) 14 лет назад
В российских фильмах надо головой думать, мозги напрягать - а это намного сложнее, чем просто "выстрелы считать". Поэтому тем, кто здесь отвечает и неинтересно. Все перечисленные фильмы - отличные. А обитаемый остров - это вообще щедевр. его еще просто не заценили. Стругацких вообще сложно ставть, это чтиво для интеллектуалов. Бондарчук с этим очень хорошо справился, потому что тоже интеллектуал.
не только мышцы полезно тренировать, чтоб не раскисали, но и мозги тоже. Иначе они атрофируются без дела...
К@тёнок Гуру (3954) 14 лет назад
нравится только Тарас Бульба
ANNA Мастер (1603) 14 лет назад
только советские мультики, а фильмы российские смотреть нельзя!!!
romashka-9308 Знаток (386) 14 лет назад
А мне некоторые нравится. С. С. Д, Любовь в большом городе и первая любовь.