люди.. . помогите плз с установкой WINDOWSa

иван петров Ученик (57), на голосовании 14 лет назад
Дело такое. Я хочу создать диск с установкой WINDOWSa, под себя.. . что бы все настройки сразу после переустановки системы уже были и т. п. Так вот, я хочу сделать сразу 2 варианта установки. то есть, начинается загруза с диска.. . потом человек выбирает "установка windows" и вылезает еще одна табличка, на которой есть 2 варианта.. . ручной и автоматический. (Ручной, это там где нужно вводить всю информацию самому, а автоматический - это где ниче не надо вводить ввобще) . Для того, что бы была автоматическая установка, нужно создать "файл ответов" и прописать в нем все. . а для ручной, достаточно оставить его пустым. Так вот вопрос: пусть у меня файл "WINNT.SIF" будет расписан для автоматической установки, пусть файл, например, "WINNT2.SIF" будет для ручной. тогда, что и где мне нужно прописать, что бы при выборе автоматической установки он выбирал файл "WINNT.SIF", а при выборе ручной - "WINNT2.SIF"????
если можно, то поподробнее. заранее спасибо!!
Голосование за лучший ответ
kind Мудрец (12024) 14 лет назад
Помоему это прописано в уголовном законодательстве-нарушение авторских прав)) )
Я бы 2 диска сделал-для ручной и автоустановки)))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 14 лет назад
nLite сможет сделать для автоматической, а для ручной и делать ничего не надо, просто обычный диск, а вот объеденять пожалуй не стоит.
http://www.oszone.net/3757
svlel Мудрец (18859) 14 лет назад
Так сделать можно например создав с помощью, например EasyBoot мультизагрузочный DVD

Подробно

Grey Мастер (2263) 14 лет назад
Acronis Boot Ставим системы на разные винты, загружаем акронис и он сам находит ВСЕ установленные системы и предлагает их выбор.