В utorrent 30 сидеров и 4 пира на раздаче, а скорость скачки 60-80 кб/сек нормально ли это?

team teamov Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Жду ответа....
Лучший ответ
Вера Мастер (1175) 14 лет назад
Нормально. Значит у релизера ограничение скорости.
Остальные ответы
Irina Гуру (4550) 14 лет назад
Это нормально, может быть и меньше
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 14 лет назад
Как по мне, так маловато будет. А вообще всё зависит от скорости самогоинета в первую очередь.
Удачи
CoNDoR Знаток (283) 14 лет назад
скорость зависит не только от количества сидеров, но и от твоей скорости соединения интернет!
lom Гений (71423) 14 лет назад
Значит это твой предел, больше твой тарифный план не позволяет.
Качай с локальных (местных) ресурсов твоего провайдера, на них скорость обычно в разы выше.

128Кбит/с ≈ 15Кбайт/с
256Кбит/с ≈ 30Кбайт/с
512Кбит/с ≈ 60Кбайт/с
1Мбит/с ≈ 120Кбайт/с
2Мбит/с ≈ 240Кбайт/с
3Мбит/с ≈ 360Кбайт/с
4Мбит/с ≈ 480Кбайт/с
5Мбит/с ≈ 600Кбайт/с
8Мбит/с ≈ 960Кбайт/с
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
Еще можно добавить. Я, как сид могу ограничить скорость раздачи. Так же могу раздачу поставить на паузу, а в сидах меня учтут.
ПРОГРАММИСТ РЕМОНТ ПК Просветленный (33103) 14 лет назад
люди скажите а как у вас такая скорость дайте сайт откуда вы все качаете пожалуйста у меня воще 10кб скорсоть какую программу качать НАДО ?