Вместо того, чтобы исправлять ошибки социализма, мы пошли не в сторону прогресса, а назад в протухший строй(капитализм)

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И кто мы после этого? Дураки хоть на своих ошибках учатся. А нам и чужие косяки - как маяк прогресса!
Лучший ответ
EUGENE Просветленный (44649) 14 лет назад
Ну, насколько я помню, "исправлением ошибок социализма" общество и приманивали поначалу...
Остальные ответы
kroyter17 Мыслитель (7498) 14 лет назад
Уточнение.
Нас повели, а мы повелись.
БУРЯК ОБАМЕНКО Знаток (293) 14 лет назад
постепенно все все равно придут к социализму
Наталья Гуру (3614) 14 лет назад
Нам просто дали шанс сравнить.... но и там есть что взять.. . получиться симбиоз, - совместить смогут те, кто пережил оба...
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 14 лет назад
там исправлять было нечего - всё сначало надо начинать
Любовь Никитина Оракул (69280) 14 лет назад
К сожалению, это правда. Народ повёлся. Жаль.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
социализм может быть только такой как в капиталистической Швеции. Социализм коммунистов, это разновидность фашизма.
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 14 лет назад
Совершенно верно как всегда пару словами.
Пашка Гуру (3947) 14 лет назад
К перестройке наша социалистическая система протухла уже настолько, что переделывать там что-то уже не представлялось возможным
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 14 лет назад
Разве тот "социализм" было реально доработать до нормального социализма? Да социализм- это порождение демократии и никак иначе! Это же был не социализм, а абсурд пьяной анархореволюционной матросни и уголовного быдла на базе взорванного феодализма!
вова Мыслитель (7462) 14 лет назад
Чего-то кап. страны долго тухнут. Или по телеку сказали, что они тухлые... Вообще-то мы назад от всего пока движемся.
Nick Inn Просветленный (23351) 14 лет назад
Случилось так, что наша "элита" в одночасье решила стать капиталистами (при этом сразу миллионерами) , ну и рванули, а народ - безмолствует. Вот и залезли туда, где сидим.