КАк вернуть былой интерес?

Белочка) Ученик (36), закрыт 14 лет назад
Я общаюсь с парнем,у него всегда был ко мне нереальный интерес и мы общались совсем не как друзья,как то по другому намного больше чем друзья,а сейчас мы охолодели друг друг ну он ко мне..и я не знаю что делать,как вернуть былой интерес и необходимость...Помогите(((((
Лучший ответ
Ева Мастер (1064) 14 лет назад
у меня несколько вариантов:
1)попробуйте что-нить поменять в себе: характер, одежду и т. п.
2) устройте что-то незабываемое (ужин при свечах и т. д. )
3) на неделю или больше сделайте отдых друг от друга
4) сделай так чтобы он заревновал, но не надо только переходить за рамки!
Остальные ответы
Алёна Ученик (208) 14 лет назад
Думаю, нельзя отвечать точно на такие вопросы, не зная лично человека, о котором идет речь. Ну вообще интерес имеет свойство со временем угасать, ты должна сама заметить, почему это происходит, общаясь с ним. думаю, раз вы такие хорошие друзья, то будет несложно заметить, что не так.