К чему может приснится вот такой сон???

ДАША ЛАВ_Ю Ученик (12), закрыт 14 лет назад
Сидит мой бывший со своей девушкой, и кто то говорит, что они скоро поженятся, он сделал ей предложение, а мне сразу так больно стало...
Лучший ответ
анна дворщенко Мастер (2174) 14 лет назад
обиды старые улеглись, вспомнила его, грустно стало, что его нет.
Остальные ответы
Павел Шульга Гуру (2571) 14 лет назад
Ничего не значит. Просто переживания и мысли героев, если приснился после восхода солнца. (Замучила, в каждом разделе этот вопрос).