Может с завтрашнего дня тоже стать для него НЕДОСТУПНОЙ? как бы поступили вы ? (+)
его слова - пиеду приеду
конечно приеду
за час позвоню
я попросила если чтото не сложится педупредить
ну вот полночь а золушки мало того что нет
так она у нас недоступна или вне зоны действия сети
как это называется и как тепеь вести себя мне?
"оставив без ответа миллионы вопосов быть внне зоны доступа самый легкий способ...."
ну как появится- выясни причину такого поведения, мало ли что могло случиться. если нет причины уважительной, то отключись от него.. . НАВСЕГДА!!!
Отключи телефон на пару суток, если есть возможность.
Есть желание - есть 1000 возможностей; нет желания - есть 1000 отговорок! (это я про его поступок) Отключай телефон.

завис где-то
телефон отключил, чтобы ты не беспокоила. .
вот и мсти ему завтра.