может с завтрашнего дня тоже стать для него НЕДОСТУПНОЙ? как бы поступили вы ? (+)

Оксана =Р Мудрец (16702), закрыт 14 лет назад
его слова - пиеду приеду
конечно приеду
за час позвоню
я попросила если чтото не сложится педупредить
ну вот полночь а золушки мало того что нет
так она у нас недоступна или вне зоны действия сети
как это называется и как тепеь вести себя мне?
Дополнен 14 лет назад
"оставив без ответа миллионы вопосов быть внне зоны доступа самый легкий способ...."
Лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91674) 14 лет назад
ну как появится- выясни причину такого поведения, мало ли что могло случиться. если нет причины уважительной, то отключись от него.. . НАВСЕГДА!!!
Остальные ответы
Ёлка Мудрец (17469) 14 лет назад
Отключи телефон на пару суток, если есть возможность.
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
а может он женат.. и этим все сказанно
Лали Просветленный (28507) 14 лет назад
завис где-то
телефон отключил, чтобы ты не беспокоила. .
вот и мсти ему завтра.
Doom2001 Оракул (73815) 14 лет назад
конечно надо быть недоступное какое-то время и потом с невинными глазами сказать, что даже не в курсе, что с телефоном, всегда с собой носила.
Пользователь удален Гуру (3232) 14 лет назад
думаю стоит отключиться на год, другой.... а там и более достойный появится)
Мария Профи (682) 14 лет назад
а может он не смог и реально где-то занят, а связи нет.
Источник: всякое бывает
живу Мыслитель (9018) 14 лет назад
вы про кого? если о мужчине, то делайте выводы. он необязательный человек, просто треплется и всё.
Anita Профи (893) 14 лет назад
Есть желание - есть 1000 возможностей; нет желания - есть 1000 отговорок! (это я про его поступок) Отключай телефон.