Обойти ограничение 75 герц на ЖК мониторе.

Sanni Мыслитель (5155), закрыт 14 лет назад
Стоит реккомендуемый режим 60 герц. А больше чем на 75 отказывается работать. пишет не поддерживается, и отключается. Я снял галочку сталил 100. Раньше он так работал. После покупки нового блока и ставки ОС виста отказался.
Что делать?
Принудительный режим не помогает, он просто отключается при большей частоте.
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
А ТЫ УВЕРЕН?
На ЖК большет 75 вообще редко встречается и это очень не плохо.
С 60 на 75 - переключай твикерами для видеокарт.
SanniМыслитель (5155) 14 лет назад
Не знаю каким способом, но когда был ХП то:
Я включал 180 герц. И работало нормально, на 200 отказывалось работать.
Купил новый блок, поставил висту (мне на ней удобней) и стала вот такая вот проблема.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Это ОШИБКА в ХР. Она просто ТАК думала! Реально 75 было.
Остальные ответы
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
Угу. И обойти ограничение 90 км. час на Запорожце )))
Упс Мудрец (15120) 14 лет назад
а зачем тебе больше 75 Гц? это же не ЭЛТ с отрисовкой строк
SanniМыслитель (5155) 14 лет назад
Как мне сказали, игры будут лучше работать)