зарегистрировалась в контакте пишут выслано письмо с паролем но его нет и из-за этого не могу войти. где искать это пись

Катя Швецова Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120326) 14 лет назад
Это бывает, тогда введите другой адрес почты, например не майл. ру, а яндекс или google. Некоторые сервисы не высылают письма на определённые почтовые службы, или сама служба заблокировала письмо как спам.

Удачи!
Источник: Пробуйте - получится!
Остальные ответы
Влюбленная в солнце Мастер (1670) 14 лет назад
письмо выслано на ваш електронный адрес который вы вводили при реестрации.