А поиск всегда приводит к РЕЗУЛЬТАТУ?!!

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 14 лет назад
Помните выражение? Кто ищет, тот всегда найдёт.
Вопрос только в том, что результат поиска может быть положительным или отрицательным. Но, отрицательный - всё равно РЕЗУЛЬТАТ поиска.
Остальные ответы
me Мастер (2309) 14 лет назад
смотря как ищешь
Людмила Кузьминова Мастер (1397) 14 лет назад
Если ищешь, то всегда найдешь!
S.G Гуру (2587) 14 лет назад
Правильно вопросы вбивать в поисковик.
нилю Мастер (1052) 14 лет назад
если ищешь тщателно то выход найдёться хоть какой-то
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 14 лет назад
Конечно, если отсутствие результата тоже считать результатом..; -))
Fotisa Просветленный (43939) 14 лет назад
Любой труд обязательно будет "оплачен", вопрос только в том, в каком эквиваленте..