Sos! А можно как нибудь сделать что бы месячные были короче? или быстрей прошли?

Котёночек Принцесска Ученик (216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Наместникова Мыслитель (5487) 14 лет назад
только длинее, потерпи к 50 сами пройдут насовсем
Остальные ответы
korand Профи (804) 14 лет назад
говорят помогает купание в море
psilocyber Мастер (2223) 14 лет назад
ха
хаха
хахаха
хахахаха
Михаил Таманов Мудрец (16810) 14 лет назад
Я такое делал пальцами и массажем, но я вряд ли бесплатно к тебе поеду.
Дмитрий Иконников Мастер (1723) 14 лет назад
Могу только помочь, чтоб не начинались.. . гарантия 9 месяцев...
Razoom Профи (517) 14 лет назад
На два дня сократить можно что угодно. Нужно просто хорошо в пятницу нажраться.
Марина Зотова Мастер (1181) 14 лет назад
обротись к врачу у меня раньше неделю могли идти а щас 3 дня и всё, возможно у тебя какая то болезнь
Мгтс Мастер (1099) 14 лет назад
есть способ избавится вовсе настолько насколько потребуется
называется пероральные гормональные контрацептивы
не сочетать с курением и все в шоколаде
ни беременности ни пмс
Ксения Купфер Гуру (2660) 14 лет назад
Стакан изюма. Но с этим осторожно. Изюм содержит витамин К и повышает свёртываемость крови. Это может пригодится при кровотечениях.
Алиса Зазеркальная Ученик (239) 14 лет назад
да таблетки помогают очень) но это гормоны) сначала к врачу а уж потом пить их)
я пила мастодинон он помогает сократить критические дни и уменьшить болевые ощущения
элла Профи (652) 14 лет назад
бабушкин рецепт дерево вишня кончики на ветках новые побеги проварить минут 5 иза деньвыпить стакан. веточки не зеленые а в коре их хорошо видно.