А что такое СПОРТ? кто ответит правильно?

Борис! Оракул (90730), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спорт — физическая деятельность, задачами которой являются соревнование либо улучшение здоровья, получение морального и материального удовлетворения, стремление к совершенству, славе, улучшение навыков и физической формы. Главная цель спорта — создание идеального образа тела без ущерба здоровью.
всего то делов)
Лучший ответ
GABEN Оракул (54524) 14 лет назад
Спорт – это главная составная часть физкультуры. Спорт – это метод физического воспитания. Также в спорте организуются соревнования по различным спортивным дисциплинам (видам спорта) – от банального футбола до виндсерфинга. Спорт бывает любительским, а бывает профессиональным. Для спортсменов-профессионалов спорт становится источником дохода.

Спорт – наряду с диетой основное средство, чтобы похудеть. Спорт с данной, любительской точки зрения, представляет собой комплекс упражнений, направленный на развитие и укрепление определенных групп мышц. Также спорт очень любят мужчины, особенно футбол. В переносном смысле спортом можно считать любые действия человека, которые он совершает систематически и с одной целью – узнать, способен он сделать здесь больше или нет. В этом случае главное – спортивный азарт, интерес и соперничество.
Остальные ответы
Happy Просветленный (32356) 14 лет назад
сало сила спорт могила. шутка спорт это жизнь
user user Гуру (4958) 14 лет назад
спорт - это зрелище, в первую очередь. С того все и начиналось. Завидую раллийным гонщикам, по-белому завидую, так сказать.
Михаил Таманов Мудрец (16810) 14 лет назад
Это онанизм в 10-й степени
Ефим Владим ЗеленковМыслитель (5317) 14 лет назад
Таманов (Гюльчитай), личико то покажи.
Психология. Почему ВЫ, представители СМИ (информсистемы) пытаетесь унижать норамльных людей политически и экономически. Ну что, прогнулись в голубезну, и подсознание покоя не дает.
Близкие, родные, знакомые, друзья, соседи знают чего стоит Вашим сидячем местам ваша работа???
Или работайте нормально, или позвольте вытирать об вас ноги.
Михаил Таманов Мудрец (16810) Спасибо. Поржали всем отделом. Особенно актуальна эта обличительная речь в отношении нас - специалистов по верстке, дизайну и допечатной подготовке. Привыкли мы унижать людей, когда переводим шрифты в кривые, или сепарируем макет по цветовым каналам, а особенно когда конвертируем RGB в CMYK. Не видя народных страданий, мы знай себе клепаем обтравочные контуры. И прогибаемся в голубизну, тайно добавляя в растровые объекты PANTONE Reflex Blue C (это цвет такой синий). Просим подготовить следующий грозный спич в адрес синоптиков. А то чего-то погода плохая.
Оксана Мыслитель (6175) 14 лет назад
Большой спорт-это "прощай здоровье"....
Для здоровья- это физ. культура
АлександрИскусственный Интеллект (130203) 14 лет назад
А можно ли ЗАНИМАТЬСЯ физической культурой? Или все-таки ее (культуру) можно ПОВЫШАТЬ посредством занятий спортом?
usv91 Знаток (481) 14 лет назад
Спорт - это тропс наоборот) ) Правильно?))
Александр Искусственный Интеллект (130203) 14 лет назад
Составная часть физической культуры, соревнования по различным физическим упражнениям и их комплексам, а также система их организации и проведения.
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 14 лет назад
С - сила
П - пот
О - одухотворение
Р - результат
Т - трудолюбие