помгите а то я отчаилься уже.

Сергей Киселёв Профи (961), закрыт 14 лет назад
есть одем DSL-2500u провайдер домолинк, живу в Орехово-Зуева, настраиваю по этому мануалу ,http://www.domolink.ru/ctc_2500brum_msk
то не чего не получается в инет я выйти так и не могу, подскажите что я не так делаю?
Лучший ответ
unknown unknown Мастер (1711) 14 лет назад
после установки маршрутизатором и выставления vpi/vci, сохранения с перезагрузкой у тебя должен засветится индикатор dsl после создаешь подключение pppoe, вводишь логин и пароль и читаешь что за ошибка, пишешь сюда
ip 192.168.1.2
маска 255.255.255.0
шлюз 192.168.1.1
днс не прописываешь, пока пустыми должны быть
Сергей КиселёвПрофи (961) 14 лет назад
я так и делаю, ощибку выдает,что удаленный комп не смог ответить или недоступен,проверти правильность пароля и логина,пароль и логин правильный
unknown unknown Мастер (1711) если dsl индикатор светится то это пол дела, прова ты видишь, удаленный пк не ответил и проблема с логином всмете встречаются редко, сделай сброс модема кнопкой сзади, поставь модем в режим ppoe введи логин и пароль в модеме, перезагрузи и посмотри индикатор internet будет светится зел или красным
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122439) 14 лет назад
Чтобы подсказать, что ты не так делаешь, надо знать, что ты делаешь.
Сергей КиселёвПрофи (961) 14 лет назад
в режиме машрутизатора,он же должен в инет выйти,подскажи если что не так делаю
unknown unknown Мастер (1711) после установки маршрутизатором и выставления vpi/vci, сохранения с перезагрузкой у тебя должен засветится индикатор dsl после создаешь подключение pppoe, вводишь логин и пароль и читаешь что за ошибка, пишешь сюда
_анепра Ученик (144) 14 лет назад
раз выйти не можешь значит всё не так делаешь)
EVGVEN Мыслитель (7325) 14 лет назад
С модемами обычно проблем не бывает, они чаще всего продаются уже настроенные или с диском настройки, не надо лишний раз ему мозги пернастраивать
Проверь работает ли "подключение по локальной сети" и правильно ли все подключено, (тел. линия через сплитер)
EVGVENМыслитель (7325) 14 лет назад
И еще забыл самое главное . у тебя IP статичепский или динамический....Проверь Настройки TCP IP(.IP адрес шлюз...)Если в твоем договоре на подключение присвоен тебе IP или он самонастраивающийся..по умолчанию...
А вообще лучше в техподдержку позвонить
Сергей Киселёв Профи (961) динамический, ip я в настройках указываю,получать автоматически, в тех поддержку ни могу дозвониться ...