У меня,при включении, компьютер(о.с. - Vista) просит вставить установочный диск windows для востановления.

Карен Григорян Профи (926), закрыт 14 лет назад
Но у меня такого диска нету. Что делать???
Лучший ответ
Владимир Леонтьев Мыслитель (6586) 14 лет назад
когда новый комп поставляется с вистой в оем версии, винда просит болванки, чтобы резервную копию сделать, вы наверно не сделали (( попробуйте чистую болванку подсунуть ему, мож он сохранится хочет. если нет, скачайте где нибудь образ винды, ключ то у вас наверняка есть где нибудь на наклеечке
Остальные ответы
Динго Дикая Мастер (2402) 14 лет назад
скажи ему ДА ласково в дисковод
Источник: советы блондикни
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
Ну значит ты попал ))) Ищи...
Имя Фамилия Мыслитель (6619) 14 лет назад
Сниси эту висту к черт Ям!! ! Лучше `98 чем виста
ALEKS Знаток (432) 14 лет назад
Просто у вас насовсем правильно установлен а Vista / попробуй загрузить заново
это самый лучший вариант.
Dikaur Мастер (2208) 14 лет назад
Система полетела. Надо переустанавливать. надо звать специалиста или купи в магазине любой софт с Вистой и переустанови самостоятельно.
Gladis Ученик (161) 14 лет назад
купи вмагазине висту да установи заново
kqk Ученик (170) 14 лет назад
Обычно в комплекте с компьютером с vista идет диск не приметный такой он запускает восстановление системы с раздела твоего жесткого диска его надо только вставить и все попробуй все диски которые были с компом. а лучше ставь linux ;-)