Как "Заплатить десятину" в наше время?

Ирина***@ Просветленный (28267), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вук Фер Просветленный (25037) 14 лет назад
жертвуйте десятую часть ваших доходов на милостни, на церковь, нуждающимся....
Остальные ответы
LUXEON Профи (781) 14 лет назад
Так чтобы правая рука не знала что делает левая
Свеча во тьме Мудрец (19245) 14 лет назад
Пожертвовать, сколько сможете
Тихоня Оракул (88584) 14 лет назад
отсчитываешь десять процентов от общего семейного дохода и несешь в поповню.... там примут и благословят подписать договор о ежемесячных взносах....
Биненда Дмитрий Мыслитель (8196) 14 лет назад
КОМУ заплатить десятину в наше время????
PD Мыслитель (5913) 14 лет назад
а так, от зароботка  жертвуш, ето и есть десяина, заработала в месяц $100 отдала на жертву $10
Елена Мыслитель (6588) 14 лет назад
Что включается в духовную десятину? Во-первых, мы отдаем Богу время и силы. Время и силы, которые мы затрачиваем, посещая больных и помогая другим, – опять же часть нашей десятины.
Десятина также включает наши денежные пожертвования.

Но каков тот минимум, который мы должны отдавать в качестве нашей духовной десятины? Бог не устанавливает процент. Мы побуждаемся служить Богу изо всех сил. Если бы мы скупились или отдавали себя или наши средства с огорчением, это было бы равносильно обкрадыванию Бога.