почему я не могу отвечать , а только могу голосовать за ответы?

сергей терентьев Гуру (3540), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sergei 26rus Просветленный (29288) 14 лет назад
Сергей, сейчас уже можешь, лимит обновился в 00 00
А вообще это происходит когда заканчивается лимит на ответы, в Личном кабинете есть окно "ограничения", вот там и написано сколько и чего в сутки, в любой момент можешь посмотреть
сколько израсходовал и сколько осталось.
Удачи!
Остальные ответы
Ольга Наместникова Мыслитель (5487) 14 лет назад
скорее всего вы превысили дневной лимит ответов, завтра снова сможете отвечать!
Хороший Человек Высший разум (120327) 14 лет назад
Если пропала кнопка "ответить",то возможны варианты:

* Исчерпан ваш дневной лимит ответов на сегодня - кнопка исчезает.

* Отвечаете в категории "Добро пожаловать", а там можно давать только три ответа в сутки, затем кнопка исчезает.

* В категори Вклады вообще нельзя отвечать.

* Если вы не отвечали на проекте около недели, то оценивать вы временно не сможете, пока не ответите хоть на один вопрос - оно сразу разблокируется.

Пользователи проекта имеют ограничение на количество действий в сутки. Лимиты пользователя зависят от его уровня. Например, на уровне <Знаток> за сутки вы сможете задать 8 вопросов и дать 40 ответов. Лимиты также распространяются на голосования. Сутки считаются по Московскому времени.

Удачи!
(с)