Компьютер долго грузит папку с видео заснятых на цифровую видео камеру!

Вини Пух Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
После переустановки Windows, компьютер стал очень долго грузить папки с видео заснятых на цифровую видео камеру!
После того как он её прогрузил ещё минуты 3 надо, что бы он видео начал проигрывать!
Помогите пожалуйста! Мож какие нибудь Кодеки нужны? Если да, то какие лучше скачать?
Голосование за лучший ответ
team teamov Ученик (128) 14 лет назад
K-life mega codec pack скачать советую, очень 99,5 % что грузанет видео с любым форматом=)