Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и не печень и не желчный пузыть вообще всё в норме два года по врачам хожу наверно скоро посылать меня начнут!тол

Ольга нескажу Знаток (324), закрыт 14 лет назад
начнут!только вот результата ноль!
Лучший ответ
MAX DISEL Профи (799) 14 лет назад
если вы не знаете, что болит смените образ жизни и питание, пейте сежевыжатые соки, принимайте хвойные ваны (жидкий концентрат), или 14-ть ванн со скипидаром
Остальные ответы
Василий Железнов Просветленный (20248) 14 лет назад
Значит нужно подойти к проблеме с другой стороны. Вот еще бы знать, что беспокоит, может и совет дельный есть.
Света Сидорова Мастер (1906) 14 лет назад
Лучше проити УЗИ желудка, может-быть и гастрит.
Алёна Мастер (1022) 14 лет назад
Столько сообщений и не в одном не написано где болит, как болит. Печень болит под правым ребром как бы чуть ближе к боку, желчный рядом, а если болит чуть ниже, примерно в середине сбоку, то может и кишечник болеть, а еще ниже аппендикс, но у него еще и другие симптомы есть. Попробуйте лечь на спину, ноги согнуть в коленях, надавливайте на живот где болит и опишите точно где и какая боль. Может вам дадут более развернутый ответ. Напишите сдавали ли вы кровь, делали ли УЗИ? Может кроме боли есть еще какие симптомы болезни?