Вот ответьте мне что за прикол - частенько вижу фотографии девушек в уборной

strong188 Ученик (184), на голосовании 14 лет назад
Вот ответьте мне что за прикол - частенько вижу фотографии девушек в уборной (в общественном туалете) каком нибудь клубе итд
Голосование за лучший ответ
Dodge Challenger Мастер (2192) 14 лет назад
Лично я считаю это возбуждает любого.... а девочки знают нашу психологию, как бы мы не пыталист обманывать себя...
Бобр Оракул (75716) 14 лет назад
Это известный подвиг Гомо Не-Сапиенса, известный науке под названиями "туалетная фея" или, в варианте с прифотошопленными крылышками, "какангел"