При входе в папку «моё видео» компьютер зависает, и выдаёт информацию

лена лена Ученик (157), на голосовании 14 лет назад
explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.» Что делать?

Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
обновлять кодеки и прогнать антивирус

Набор кодеков
h t t p ://letitbit.net/download/ec2e57796691/klmcodec365.exe.html

Cureit - хороший антивирус, работающий без установки, лицензия!
h t t p ://letitbit.net/download/09b52f4bac4e77d/drweb_cureit.exe.html
Андрей Колобаев Мыслитель (7434) 14 лет назад
Отключить кэширование эскизов.. . Если не поможет, зайди в безопасном режиме и удали последний закачанный видеофайл (после которого началась проблема)