У моей тети проблема:-) -

Анна Иванова Гуру (3339), закрыт 14 лет назад
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, и он думает , что она на 7 лет моложе, чем есть.
Она не знает, как сказать...Отношения зашли далеко. (он и так старше ее - реально)
Как ей быть?
Лучший ответ
Алёна Ученик (208) 14 лет назад
Все зависит от намерений - если они так и собираются только в Интернете общаться, то может говорить, что угодно.
А если отношения серьезные, то правда в любом случае раскроется рано или поздно. Так в таком случае лучше признаться в этом самой, чем это выяснится от кого то еще. Есть, конечно, опасения, что такой обман обидит человека, но если отношения хорошие, то это забудется, тем более что в Интернете каждый второй свой возраст приукрашивает, это восе неудивительно. Надо признаться как можно раньше, пока отношения не зашли настолько далеко, что обман приведет к разрыву.
Остальные ответы
Яго Профи (921) 14 лет назад
Сказать.
Чем раньше, тем лучше.
Вайрус Гуру (2507) 14 лет назад
А они хоть в реале встречались??? Если да, и их всё устраивает!!! Тогда желаю им удачи!!!!)))
Источник: Опыт
Анна ИвановаГуру (3339) 14 лет назад
Да. И все хорошо, но она мучаится.
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 14 лет назад
Твоей тёте стоит с ним поговорить.. . И в разговоре рассказать всё так, как есть на самом деле.. . Всю правду.
Я думаю это не такая уж и проблема, чтоб отношения зашли в тупик.
Главное всё прояснить.