прыгнула с пирса неудачно. стесала лоб и повредила нос. рана. обязательно ли идти в травмпункт?

Аномалия Мыслитель (9821), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irina Гуру (4550) 14 лет назад
Да травмопункт-то вещь не обязательная: хочешь иди, хочешь нет.
Если нос не сломан и сотрясения мозга нет, то можно и дома отлежаться
korand Профи (804) 14 лет назад
у меня в детстве было ровно такое. В травму не пошел. Началось заражение крови. Отвезли с темп. 41 в больницу
АномалияМыслитель (9821) 14 лет назад
а как скоро поднялась темп? и что в итоге?
korand Профи (804) Случилось это утром, а ночью уже в больницу. Далее всё просто-две недели по шесть уколов в день пенициллина, пятая точка болела так, что спуститься сам по лестнице не мог. А обиднее всего, что был разгар лета и погода стояла отменная.