Про дебильное общество.

ulka Мастер (2359), закрыт 14 лет назад
Вот почему заведенно в наше время так! делаешь людям добро а они плюют в душу! какой то пофигизм у общества постоянный к окружающим людям. почему люди стали эгоистичными и злыми такими ...=( хочеться уйти кудато от всего этого ...а некуда. =(((
Лучший ответ
Рамиль Мастер (1941) 14 лет назад
Да. Вот такое сейчас стало общество. Алчное, эгоистичное. :) Постарайся не уподобляться им. Проблемы не должны ломать твой дух. Поверь на земле еще остались хорошие люди. :) правда их мало но они есть. :)
ulkaМастер (2359) 14 лет назад
и ты себя естественно причисляешь к ним. ага ?)
Рамиль Мастер (1941) :-) как я люблю компрометирующие вопросы. :) да . Возможно я один из них. :) ну люблю я людей. :) ведь они такие забавные. :) хоть иногда и вредные. :) а что же они тебе сделали такого плохого? :)
Остальные ответы
Tommy Мудрец (16808) 14 лет назад
А не нужно делать ВСЕм подряд Добро
Делайте только тем Кто Этого ЗАСЛУЖИВАЕТ
Ирина Шевцова Профи (963) 14 лет назад
Не делай добра, не будет зла
Serega Я Мыслитель (7890) 14 лет назад
Это пропаганда правительства РФ. В любом случае, когда оно гадит свой народ, есть отговорка, мол сами такие!
Никнейм Просветленный (43903) 14 лет назад
Это испытание.. . на Доброту и Прощение. . они несовершенны и многие глупы..
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429) 14 лет назад
Добрыми намерениями, как говориться,...
вв Профи (840) 14 лет назад
от добра добра не ищут
user user Гуру (4958) 14 лет назад
так имей силу отсеивать ненужное от нужного. Реагируй на тех, кто отзывчив и адекватен, на психов, завистников, прочих непосед от души - плевать. Пусть считают тебя дурой, пусть им от того легше, просто забей. Но не ввязывайся с ними в пересуды. С дурным спорить - еще дурней него быть (так по крайней мере со стороны видать другим)
АлЁнкА Ученик (91) 14 лет назад
как никак 21 век.... время мобильности... да и кризис.. хаха.. да не парься ты вес норм будит))) или тебе добра жалко?
Lada 4istaya Ученик (106) 14 лет назад
Можно уйти в подполье и уничтожать (ессесно не одному) неугодных и вообще всех, быдло-обывателей, бомжей, гопников, беременных курящих матерей и прочий человеко-мусор. Для этого нужна ненависть, выдержка и здравый рассудок. Сила воли и никакой иудо-христианской жалости
SL Мыслитель (6891) 14 лет назад
Чем больше концетрация людей в одном месте, тем они злее (большие города) . Уйти есть куда, вопрос только сможешь ли...