Помогите срочно

50 cent Ученик (30), на голосовании 14 лет назад
У меня не включается телефон Sony Ericsson w810i Когда нажимаю на кнопку включения, экран просто через каждые пять секунд загорается белым светом. Я ждал минут 30 он так и не включался и так каждый раз!! Это случилось после того как на последние килобайты памяти я записал видюху, телефон завис и не работает((( Пробовал к компу подключить, но комп говорит, что типо устройство новое и не коннектит, но я раньше его подключал и не раз(( Вот такая вот проблемка
Голосование за лучший ответ
GRIF Мастер (1942) 14 лет назад
Формат памяти .Если невозможно - потребуется перепрошивка ...УДАЧИ !