Бывaeт ли дружбa мeжду мужчиной и жeнщиной?

Светлана Терещук Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1264) 14 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
(Оскар Уайльд)
Остальные ответы
M@r!@n1a Мастер (1640) 14 лет назад
Бывает.. только это редкость....
Света Котова Гуру (3472) 14 лет назад
Обычно с дружбы и начинается всё...
надежда Знаток (472) 14 лет назад
Да... бывает.. если как женщина его не интересуешь!!
Dodge Challenger Мастер (2191) 14 лет назад
Не может быть между мужчиной и женщиной дружбы.... против природы не попрешь...
Kalatopia Знаток (415) 14 лет назад
бывает. правда эта сама дружба может быть разной. если близкие друзья.. . то как правило одни к другому питает более глубокие чувства, но не осмеливается переступить черту, чтоб не разрушит вообще отношения. .
а если просто друзья - то тут может однозначно..
Stalker Dead Love Ученик (126) 14 лет назад
обычно дружба потом перестает в нечто большее-)
Светик Ученик (219) 14 лет назад
kone4no bıvaet,no so vremenem kto-to v kogo-to vlıublıon!
fastin Мастер (1286) 14 лет назад
угу бывает :) тока до полового созревание, в детстве)))
Сашулька Ученик (151) 14 лет назад
конечно бывает, но только всё равно есть шанс, что кто то из вас начнет к друг другу испытывать чувства
Erdakova YUliya Мастер (1731) 14 лет назад
дружба конечно есть, иногда даже лучше чем с подругой, а вот такого что друзья потом встречаться начнут, не бывает, это уже тогда не друзья, эту глупость вы уже сами выдумываете!