В ваших любовных отношениях присутствует ревность? Как Вы считаете почему?

Арина Гуру (3688), закрыт 14 лет назад
И если есть ревность,значит нет полного доверия? Выскажите Ваше мнение по этому поводу плиз!
Лучший ответ
KISSулька Гуру (3714) 14 лет назад
ДА!! ! Ревность к сожалению присутствует в моих отношениях ((( Я ревную МЧ ко всему абсолютно.. . К его работе, к его друзьям.. . И все от того, что мне его мало ...Он мне не безразличен и поэтому я ревную ((( Но ревность может до добра и не довести, поэтому с нею надо срочно бороться.. . (((
Остальные ответы
ANDREY 24 Мастер (2391) 14 лет назад
в наших отношения ревность есть небольшая но с её стороны, т. к она думает что я могу ещё с кем то флиртовать и встречаться, конечно отношения строяться на доверии, но часто звучит : доверяй но проверяй,,
Алёна Ученик (208) 14 лет назад
Ну, лично я по характеру ревнивая, так ничего с этим не могу поделать, такой уж темперамент, зато люблю очень сильно и верно))
*Wishes* Ученик (163) 14 лет назад
Я очень ревнивая. а муж спокойнее. ревность это можно так сказать особенность темперамента
Мессир Мыслитель (7952) 14 лет назад
Ревность-удел слабаков, ибо, если ревнуешь-в себе не уверен.
Сильный духом человек никогда не станет ревновать. По одной простой причине, ЕГО РЕВНУЮТ!