Скажите к чему может приснится такой сон? Приснился утром в понедельник, 8 июня!

ДАША ЛАВ_Ю Ученик (12), закрыт 14 лет назад
Сидит мой бывший со своей девушкой, и кто то говорит, что они скоро поженятся, он сделал ей предложение, а мне сразу так больно стало...
Лучший ответ
Павел Шульга Гуру (2571) 14 лет назад
Ничего не значит. Просто переживания и мысли героев, если приснился после восхода солнца.
Остальные ответы
Zinaida Мудрец (19135) 14 лет назад
Сам сон за себя и говорит.