Безбожие - основная из великих религий мира?

Shipa_Shi Просветленный (28004), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антанина Карякина Мастер (2190) 14 лет назад
Она по крайней мере не предполагает фальшивых обещаний и пустых претензий
Остальные ответы
Это я Ученик (229) 14 лет назад
причем антинаучная и совершенно безосновательная
Михаил-Ясень Джигринюк.Просветленный (30984) 14 лет назад
как и все религии мира))
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 14 лет назад
Безбожие --это будущее мира, но короткое и несчастное.
LUXEON Профи (781) 14 лет назад
Другими словами ЭГОИЗМ.
Satire Гуру (4419) 14 лет назад
Если вы про буддизм, то да, это одна из трех мировых религий.
Вук Фер Просветленный (25037) 14 лет назад
вот я очень много поездил по миру и заметил, что безбожие есть ТОЛЬКО В СТРАНАХ БЫВШИХ СССР.... везде и в Европе, и в Америке и в странах Востока люди верят в Бога.... в мусульманских странах вообще практически нет безбожества....
SatireГуру (4419) 14 лет назад
Толку от таких верующих, которые есть в Европе или в Америке, они ни в церковь не ходят, ни деньгу не жертвуют, да и верят по большей части не в христианского бога, а в некий трансцендентный абсолют, как нормальные рациональные люди...
Вук Фер Просветленный (25037) и в церковь ходят,и жертвуют....а вот Библию всегда с собой возят....это о христианах... мусульмане и иудеи вообще всегда поддерживают друг дружку....их религиозные общины по всему миру ...
Dr DezoГуру (3402) 14 лет назад
великое наследие КПСС
Вук Фер Просветленный (25037) да...вытравили из народа веру....поэтому и жизнь такая....
Silent Мыслитель (5527) 14 лет назад
Когда нет царя в голове - нет Бога в сердце.
L/\L/\ND Просветленный (33891) 14 лет назад
Безбожие - это здравый смысл...